Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Граждане и халява
Китайский рабочий
+ 0 0
28 августа 2010 г. 11:12
Аффтар может с цифрами в руках рассказать чего, где и сколько производят роботы?
всё перечислили даже выбрать нечего)))
Хочу Таню-робота!
Хочу робота-таксиста!
Нет лучше так - каждому по роботу, одному робота который хлеб печет, другому - робота продавца и т.д. Тогда и работать не надо и пособия платить и доход будет, а богаче будет тот у кого больше роботов (при прочих равных условиях). Олигархи на самом деле давно так живут - за них работают люди-роботы на заводах и рдниках, только этим роботам з/п платить надо, и наверное их голубая мечта заменить людей на роботов полностью.
Опасаюсь, что ничего этого не будет. Просто всех убьют лишних (ну или они сами от болезней неведомых загнутся) и всё. Привет фоллауту...
теория это конечно замечательно, но практика то где? а практика на данный момент там где есть профит. за идею никто щас не дергается
Чтобы избирательное право было только у тех, кто реально работает? Я - за. Но только в принципе. С поправками.
А именно:
1. Каждый, имеющий право голоса, имеет только ОДИН голос, независимо от вклада в бюджет.
2. Человек, "садящийся на пособие", делает это только добровольно и только после нескольких лет обычного пособия по безработице, во время которых он пытается решить свою проблему занятости
3. Права голоса лишаются также и те, кто живет на ренту. А то богатенькие наследники будут иметь право голоса за просто так, а почему?
4. Пенсионеры, которые получают заработанную, а не социальную пенсию, также имеют право голоса
  • Оставить комментарий
  • Войти